Спасибо за ваши ответы!

Обещанный подарок!

_________________544d4295d3dcf

Два главных мужских «рычага»

-Рычаг помощи

 

-Страх наказания

 

  1. Первый «рычажок», который есть у мужчин – это "рычажок"помощи.

 

Мужчина чувствует себя значимым, когда он вам помогает.

И это очень важно – давать ему возможность помогать вам! Таким образом мужчина самореализуется. Если у вас есть комплекс “Я сама”, то от него нужно немедленно избавиться, поскольку вы в отношениях берете мужские обязанности на себя и от этого мужчина внутренне испытывает дискомфорт.

 

2.Второй “рычажок”страх наказания

 

Мужчина боится быть наказанным.

Из-за этого он не может нам признаться в чем-то.

 

Это тянется еще из раннего детства. В основном, нас воспитывают мамы.

И мужчина испытывает перед вами примерно такой же страх, что испытывал в детстве, когда думал, что мама его накажет за какой-то проступок.

Из-за этого он закрывается от нас, меньше нам доверяет и открывает  своих тайн.

 

Наша цель добиться такого доверия, чтобы мужчина мог нам рассказать все, что угодно. Нужно сделать так, чтобы он делился с нами самыми сокровенными мыслями. Но это отдельная, глубокая тема, она есть в моем в тренинге.

 

Вам, как женщине, необходимо знать и понимать, что у вашего мужчины есть страх наказания и из-за него он не готов откровенно разговаривать с вами и делиться какими-то своими сокровенными тайнами. Он боится, что вы обесцените его, подавите, «накажете» за то, что он подумал, сказал или сделал. И бесполезно лезть ему в душу и выспрашивать, нужно научиться выстраивать доверия из самого начала. Мы же с вами  мудрые женщины. Когда он чем-то делиться с вами, то просто выслушайте не говорите, что он не прав и не оценивайте его действий.

 

Если вы хотите узнать больше секретных фишек о мужчинах: как правильно общаться и переписываться, как стать желанной для своего мужчины, как правильно строить отношения, как сделать, так чтобы вас больше никогда не преследовали расставания, то я рассказываю  в своем тренинге. В нем вы получаете 3 в одном:  внутреннюю проработку, секреты написание волшебных смс, которые цепляют мужчину, изучите мощную методику продажи своих желаний. То есть мужчины будут с радостью выполнять все ваши просьбы и желания.

Освоите специальную методику, которая помогает приходить всегда при любых ситуациях к взаимопониманию с мужчиной. И получите секрет: как стать желанной, единственной для нужного вам мужчины

Приглашаю вас принять участие в моем тренинге https://viktoria-vlasova.ru/volshebnie-sms/ 

В ближайшее время я запущу серию онлайн-вебинаров и раскрою интересующие вас темы, следите за рассылкой

Цена:
Описание:
Заполните форму