Как мы с Виталией, всего за 2 недели вернули ее любимого, с помощью Волшебных смс

Откуда появляется контроль и не доверие?

Без имениРассказ Виталии: “Прожили вместе 7 лет. Он моложе  меня на 8 лет.  Все эти годы, я бы не сказала, что мы часто ругались, как все: были и ссоры и счастливые моменты. Я очень сильно его любила. Такие сильные чувства я раньше не испытывала. Я заботилась о нем, старалась его ублажать, очень боялась потерять. Мы как-то зависли в отношениях. Какое-то однообразия было. Я не знала, как правильно сдвинуть наши отношения, чтобы было как вначале: романтично, глазки сияли.

Я не знаю, что со мной произошло.  За 3 месяца до расставания я стала его очень контролировать. Когда он засыпал, я проверяла его телефон. В конце концов мы расстались.

У меня как будто-бы земля из под ног ушла. Я не хотела его терять. Мне жалко вычеркнуть 7 лет из своей жизни. Мне было очень плохо. Я плакала, я не могла нормально спать.Я бы все на свете отдала, лишь бы он был рядом .

Почему он ушел и перестал со мной общаться, отвечать на мои звонки, смс? Разве ему на самом деле все равно?

Как я с помощью методик Виктории восстановила себя и вернула любимого.

Отзыв Виталии, после тренинга.

“Я Проходила много курсов Виктории, но хочу оставить отзыв о тренинг «Как вернуть любимого человека, используя волшебные смс»  Хочу выразить свою  благодарность!Вся информация полезная и плюс практические советы мне очень помогли.

Во-первых, я внутренне исцелилась. После ухода моего мужа у меня было ощущение, как будто бы меня раздробили на много маленьких кусочков. С помощью методик Виктории я восстановила саму себя.

Во-вторых, с помощью смс, которые мы писали с Викторией, через 2 недели, ко мне вернулся мой муж. Я не могла в это поверить… Я безумно счастлива. И всем рекомендую выполнять советы и рекомендации, которые даёт Виктория. Я проверила на своей ситуации и это сработало. Желаю и Вам того же!»

Виталия г. Новосибирск

 

Что в первую очередь, после расставания  просто необходимо сделать, чтобы сохранить отношения и вернуть любимого?

122(1)

Разбираю историю Виталии.

  • Нужно сделать паузу минимум на 14-21 день,( не писать и не звонить первой) чтобы стихли эмоции партнера . Поскольку, когда расставание происходит, то у партнера остается горький осадок о вас и ваших отношениях, иначе он бы не уходил (за 14-21 день обычно этот осадок частично растворяется и партнер отходит и легче потом идет на контакт)
  • Дать человеку доделать, то что он запланировал (расстаться), если вы не сделаете этот перерыв, то вы у человека вызовите еще больше желание расстаться, но не вернуться ( это уже проверенно)
  • Не поднимать тему ваших отношений и вашего прошлого. Ведь сейчас у вас есть шанс начать строить отношения с ним по-новому.
  • Если вы вместе работаете, то ведите себя с ним просто – не навязывайтесь, но и не таите обиды. Вам важно быть не каменной стеной и не липучкой. Отнеситесь к нему просто как к хорошо знакомому человеку и не торопите события.

Очень легко партнера оттолкнуть навсегда

Запомните: Все мужчины (женщины) чувствуют, когда им пытаются что-то навязать, склонить к чему-то. Поэтому, если Вы сразу будете переходить к активным действиям, начнете спрашивать о его чувствах, звать его к себе или предлагать встретиться, - он просто подумает: "она опять навязывается, лезет в мою жизнь, как хорошо, что я сейчас свободен, и не обязан этого делать". Поэтому в таких ситуациях нужно правильно выходить на контакт с партнером.Про это я подробно рассказываю в тренинге

Виталия этого не придерживалась, и это было ее ошибкой Она не давала ему поставить точку в отношениях.

Запретный плод сладок. Когда нам что-то запрещают, то мы этого хотим.

Как невинный разговор может перевернуть всю жизнь?

1349948334_luchshaya-podruga2

Виталия:”Я не знаю, что со мной произошло.  За 3 месяца до расставания я стала его очень контролировать. Когда он засыпал, я проверяла его телефон. В конце концов мы расстались. “

На консультации мы стали выяснять причину такой резкой перемены Виталии.

И провели небольшое расследование. Мы проанализировали все, что произошло до того момента, когда у нее включился контроль и появилось не доверие к партнеру.

И выяснили одну безобидную и так нам привычную ситуацию: разговор с лучшей подругой.

Подруга подкинула Виталии идею о том, что в прошлых отношениях он изменял своей избраннице. И она посоветовала, чтобы Виталия была осторожна с ним.

         Почему нельзя обсуждать личную жизнь с подругами?

images (4)

Во первых-я всем рекомендую прислушиваться к советам экспертов, а не к подругам, к родителям. Поскольку  часто они сами не счастливы в отношениях, и не умеют строить долгосрочных отношений. Какой же совет они могут дать Вам?

Все верно: неправильный.

Когда у вас болит зуб, то вы куда идете? К стоматологу, а не к соседу. Правильно?

Такие невинные, на первый взгляд, разговоры с подругами, часто бывают чреваты последствиями. И домыслы и мнения других людей очень влияют на нас.

Как мнение другого человека влияет на нас. Почему мы накручиваем себя?

яя

Приведу пример: Вы  разговариваете  с подругой и она говорит: “Слушай, что-то у твоего мужа слишком большой живот стал и на лицо он очень поправился. Ты чем его кормишь?”

Вы можете отшутиться: “Я его и таким люблю, он не толстый”.

Но, что происходит дальше?

Вы приходите домой и первое, что вы сделаете-это бросите взгляд на его живот и лицо.

Затем можете начать непроизвольно наблюдать за тем, как часто он ест, какую именно еду.

Вы невольно(подсознательно) мнение подруги принимаете за свое и забываете о том, что это подруга вам его подбросила.

И в истории Виталии это сыграло с ней злую шутку и поломало их отношения. Доказательств измены не было. Были только домыслы подруги.

Виталия стала себя накручивать, проверять и подозревать партнера. Ее доверие к нему рухнуло, а без доверия сложно построить крепкие отношения.

Вывод:

  • не обсуждать с подругами свои отношения. Для этого есть специалисты.
  • не делать поспешных выводов. Нужно опираться на факты и доказательства, затем принимать решения.

Что происходит, когда мы растворяемся в партнере, и стараемся ему угодить, как это влияет на отношения?

Виталия:Я очень сильно его любила. Такие сильные чувства я раньше не испытывала. Я заботилась о нем, старалась его ублажать, очень боялась потерять. “

Одной из причин того, что мы сильно включаемся в партнера и после расставания чувствуем себя плохо-это эмоциональная зависимость. Это не настоящая любовь.

Какое оно, настоящее лицо зависимости?

зависимость

Эмоциональная (любовная) зависимость – очень коварная штука. И часто она прячется в одежды Любви, Заботы, Самопожертвования.

Тогда как настоящее ее лицо – это Страх, Контроль, и Желание жить чужой  жизнью.

Отношения с очень сильной эмоциональной зависимостью –разрушительны для обоих партнеров. Кроме того, такие отношения имеют свои определенные сценарии и роли, которые бессознательно отыгрывает каждый из участников.  

Здесь хочется остановиться еще на одном моменте.

В психологии есть понятие -  созависимый.

Изначально так называли партнера химически зависимого человека (алкоголиков, наркоманов и т.д.). Сейчас этот термин  используется в более широком смысле.

По определению известного психолога Мелоди Пити:

Созависимый – это человек, который позволил, чтобы поведение другого человека влияло на него, на его жизнь, и поглощен тем, что контролирует действия этого другого человека (другой человек может быть ребенком, взрослым , любовником, супругом, папой, мамой, другом, клиентом – кем угодно).

Поведение созависимого – это вид адаптации, целью которой является удовлетворение своих потребностей через заботу о том,  кто по каким-то причинам не в состоянии позаботиться о себе сам (или нам так кажется). Часто созависимый забывает о своих собственных потребностях и проблемах.

Узнайте сегодня всю правду.

bca464e5d48e9cef9535a0025c29f3a6

Причина эмоциональной зависимости всегда кроется в нашем детстве. Это детский опыт травмы, эмоционального, физического, духовного или сексуального жестокого обращения, в некоторых случаях – физического или эмоционального неприятия, отторжения, игнорирования.

Когда взаимодействие между родителем и ребенком происходит без эмоциональной связи. Все эти факторы влияют на нашу возможность устанавливать близкие и доверительные отношения во взрослой жизни. Мы или стараемся не допустить излишней близости в отношениях, или наоборот – полностью растворяемся в отношениях и в партнере и становимся созависимыми.

То есть всегда в отношениях с сильной эмоциональной зависимостью оба партнера имеют по сути одну и ту же травму. Просто проявляют ее с разных сторон.

Кто-то “залипает” в отношения и в партнера.

Кто-то  убегает.

А в основе у обоих – страх. Страх быть отвергнутыми,  покинутыми, отсутствие базового доверия.

  Правильно ли заботиться о других, а не о себе?

Элементы созависимости впитываются каждым человеком через школьную систему и религии, которые возводят «жертвенность» в ранг добродетели и проповедуют, что «быть хорошим» можно только лишь при условии, если думать и заботиться о других, а не о себе. У большинства  пользуется  популярностью образ женщины, чья любовь, преданность и сильная привязанность помогают ее зависимому партнеру выздороветь и обрести счастье.  Но это не правильно.

Отношения обоим партнерам должны приносить удовольствие. Никто не должен жертвовать своими интересами, своей жизнью ради другого.

Какие же таинственные последствия несет за собой зависимость?

Разрушенные взаимоотношения, жестокость, депрессии, развод, зависимости, невозможность самореализации, проблемы со здоровьем, проблемы с деньгами– вот плоды эмоциональной зависимости.

Если вы отследили у себя эмоциональную зависимость, но от нее необходимо немедленно избавиться. Для этого в моем тренинге есть отдельный урок и специальные инструменты, где вы выявляете и устраняете зависимость.

Любовь или зависимость?

Мы же с Виталией очень хорошо поработали с ее эмоциями: устранили зависимость, страхи, внутренние блоки, которые мешали ей строить счастливые отношения с мужчиной. Мы выявили  ошибки и устранили их.

Вывод: если после расставания вы испытываете сильные чувства, вам очень плохо без партнера,вы думаете, что лучшего не найдете и вас очень тянет к нему, то это не любовь, а зависимость. Когда убирается зависимость, то вы себя чувствуете и ведете естественно, у вас пропадает навязчивое желания вернуть его во, что бы то не стало.

На энергетическом уровне партнер чувствует ваши перемены.

После того, как мы с Виталией разобрались с настоящей причиной их расставания, мы отправили ему волшебные смс по плану из тренинга и через 2 недели он вернулся.

Без имени

Что делать, если партнер ( редко) или никогда не отвечает на мои СМС?  

Печально. Это следствие того, что вы наделали много ошибок, и ваши смс стали не важными для него и он не хочет на них отвечать.

Я заметила, что мы все делаем ошибки, поскольку нас в школе не учат, как правильно нужно общаться и строить отношения.

Здесь вопрос в другом: возможно ли все исправить и повернуть время вспять?

Из моего опыта, скажу, что возможно. Если у вас есть его номер, скайп, е-маил, ват  сап и тп. То с помощью правильно составленных смс, можно восстановить отношения. Многие просто не умеют писать. Выливаю свои эмоции, переживания, угрозы, просьбы. Пишут, что приходит в голову и не задумываются о содержании и подтексте смс. А именно правильное смс- это мощнейшее орудие.

Без имениап

С помощью него можно не только вернуть человека, но и влюбить.

У меня многие спрашивают: почему я не могу просто дать шаблоны смс?

Потому, что в тренинге я лично проверяю, как вы составляете смс.

И слежу за тем, чтобы мои ученики придерживались строго нашего плана .

 

                                       Есть 3 уровня смс переписки:

                              -На первом уроне мы выходим на связь с партнером.

                              -На втором - завязываем дружескую переписку

                              -На третьем- переводим вашу переписку из дружбы в роман и отношения.

Я заметила, что когда человек просто скачает тренинг он его прослушает и ничего не сделает. И соответственно не получит желаемого

А для меня важен результат каждого, кто ко мне обратится.

Именно поэтому я не допускаю, чтобы вы самостоятельно проходили.

У вас есть тоже шанс вернуть партнера и стать счастливой, как это сделала Виталия, нужно просто захотеть и придерживаться основных правил.

Не нужно перекладывать ответственность за свою жизнь на третьи невидимые силы: на Бога, Судьбу, Вселенную. “Значит нам не суждено быть вместе” Мы все взрослые люди . Когда мы берем ответственность за свою жизнь на себя, то мы может все изменить. Давайте сделаем это  вместе      

Без имениgggЕсли бы Виталия не рискнула, не попробовала вернуть любимого, то на сегодняшний день сидела бы в горьком одиночестве.

Если Виталия смогла вернуть и сотни других женщин, то вы тоже можете!

Яндекс.Метрика

Если вы думаете, что данная информация будет еще кому-то полезна, то поделитесь ею кликнув на кнопку


Цена:
Описание:
Заполните форму