Как Лариса с помощью одного секрета наладила отношения
и сохранила семью. Воспользуйтесь и вы

swxphvc2Jpg

История Ларисы

Прожили вместе 10 лет. У нас 2 деток. Он очень заботливый, хорошо зарабатывает и никогда ни в чем нам не отказывал. Мы вместе ездили отдыхать, он дарил подарки.Я сидела дома и растила детей. Но он много работает, меня это очень раздражает, что он постоянно занят, и нам достаточно времени не уделяет. Я постоянно злюсь и обижаюсь. Пока не расстались, но в порыве гнева я сказала, что так больше жить не хочу и такие отношения меня не устраивают. Что делать? Возможно ли все наладить или все безнадежно? Помогите нам, я вас очень прошу.  

Наше общение наладилось благодаря вашим смс, и благодаря вашим советам и наставлениям.

отзыв Ларисы

Копирую отзыв Ларисы, чтобы удобнее было читать, который она
прислала мне в фейсбук

Лариса пишет: "Спасибо Виктория  за ваши очень полезные и ценные советы, рекомендации, волшебные смс в тренинге. Они уже начинают помогать мне восстанавливать отношения  со своим любимым. Мы уже спокойно объясняемся друг с другом без конфликтов и раздражений. Муж  стал больше уделять нам внимания. Я полностью успокоилась. Наше общение наладилось благодаря вашим смс и благодаря вашим советам, и наставлениям. Оказывается, как просто все изменить! Я изучала тонны материалов про отношения, но увы, не поняла главного, а вы мне открыли глаза. Я и впредь буду слушать ваши советы, они помогают жить, дают большую надежду и уверенность. Спасибо за помощь."

de840c1c0d4efc6eeabb68757358cb21

Я так больше жить не хочу и такие отношения меня не устраивают.
Что делать?

Body-Language-Argument

Разбираю историю Ларисы

Может вы замечали в других парах или может такое присутствовало в ваших отношениях. Симпатичный, самодостаточный мужчина, который хорошо зарабатывает, полностью обеспечивает семью, не изменяет, проявляет заботу и внимание, ласково общается с любимой, дарит ей подарки, помогает, поддерживает и что он получает взамен?

Женщина, на которой он женился, вначале была женственной, проявляла любовь, ласку, вдруг превращается в грубую и холодную стерву, которая только требует и ничего взамен не даёт. В итоге может начать изменять.  Потом всё имущество, детей забирает и уходит недовольная, жалуясь на свою “плохую жизнь”

Такое поведения было и у Ларисы. Только она вовремя обратилась за помощью.

 

Почему женщина из нежной, заботливой, вдруг превращается в грубую и холодную стерву, которая только требует и взамен не дает

907963

 

Люди, которые не могут предоставить равноценный обмен партнеру, чувствуют себя неспособными, маленькими и ничтожными. Это касается, как женщин, так и мужчин. И,единственное что они могут сделать, (бессознательный механизм) это совершать ещё больше проступков, оправдывая себя, критиковать того, кто много даёт, разрушать его авторитет, имущество, изменять ему или окончательно сбежать.

Как вы себя будете чувствовать?

Приведу пример: есть некая коллега Юля с которой вы просто работаете вместе. И, допустим она сегодня угостила вас обедом и помогла с отчетом, завтра достала для вас билет в кино, после завтра оплатила ваше такси и помогла нести сумку. Когда вы хотите ее отблагодарить: позвать на ужин или угощаете ее чем-то - она отказывается.

Как вы себя будете чувствовать? Скорей всего вам будет не удобно и возникнет внутри некий дискомфорт от того, что вы для нее ничего не можете сделать и через некоторое время вы будете даже ее избегать. Почему? Потому, что между людьми должен быть равноценный обмен.

de840c1c0d4efc6eeabb68757358cb21

 

Все в этом мире построено на обмене. И есть 4 типа обмена.

 

obmen-valyuty-12541. Криминальный или преступный обмен – получил, ничего не отдал или отдали, но не получили взамен. Разрушает любые отношения бесповоротно. Приведу пример: вы идете в супермаркет и крадете калькулятор, не платите за него и уходите.

2. Частичный обмен. Получил хорошо, отдал намного меньше. Тоже довольно разрушительно  для отношений. Пример: вы идете в супермаркет калькулятор стоит 200р, а вы за него даете150р, меньше от его стоимости.

3. Равный или честный обмен. Человек получил и взамен отдал столько-же.   Пример: вы приходите в магазин и покупаете калькулятор за 200р за его настоящую стоимость.

4. Обмен с превышением - вам дают больше.  Пример: вы покупаете калькулятор, а вам на кассе продавец дает в подарок еще блокнот или ручку. То, что вы совсем не ожидали.

 

В отношениях Ларисы присутствовал криминальный и частичный обмен. Она недодавала мужу.

de840c1c0d4efc6eeabb68757358cb21

Откуда появляется обида, агрессия, злость?

1386158687_skryvat-emocii2

У той стороны, кто предоставляет меньший обмен появляется непонятная обида

Она не сидит в человеке сама по себе, со временем она превращается в агрессию, злость, провоцирует желание мести, вызывает депрессию и замкнутость в себе

 

Характерная черта такой обиды

Круги-10
1.
Внутренне человек чувствует, что ему  чего-то не хватает.

Если у вас появляется такое навязчивое чувство, что в ваших отношениях чего-то не хватает или вам может казаться, что муж недодает вам внимания, ласки и тп и у вас возникает недовольство вашими отношениями и мужем. Вы докапываетесь по мелочам.

Круги-11
2.
Женщина от мужчины ожидает чего-то.

Появляется ощущение, что ваш любимый вам что-то должен. обязан. “Ты мне должен позвонить вовремя”, “Ты должен вовремя приходить с работы”, “Ты обязан поехать со мной на День Рождение моей тети”

Запомните: Близкий человек – свободная личность, которая сама решает, как себя вести в той или иной ситуации

Круги-12
3.
 Человек обижается  или хочет  обидеться на любой пустяк

 

Приведу пример обмена в отношениях.

content_energy-human-relations__econet_ru

В отношениях все должно быть равноценно.

Сколько ты мне, столько и я тебе.

Допустим: муж ходит на работу,  обеспечивает семью. Жена убирает, стирает, готовит, растит детей. Это равный обмен.

Криминальный обмен:

1) Это когда муж приносит деньги в дом, заботится о семье, а жена редко убирает, готовит, плохо воспитывает детей, мало уделяет внимание мужчине.

2) Когда жена выполняет все обязанности ( присутствует комплекс “Я сама”): зарабатывает, обеспечивает семью,  все делает по дому, а муж мало или вообще ничего взамен не предоставляет. В таком случае мужчина со временем будет отдаляться.

3) Когда муж получил зарплату 40тыс, а в дом  принес 700р, остальные прогулял или потерял. За эти деньги сложно прожить. Муж взамен на вкусные обеды, ужины, порядок в доме предоставил меньше жене.  

Примечание: человек, который предоставляет меньший обмен всегда обижается.

 

В отношениях Ларисы она постоянно обижалась, ожидала от партнера больше внимания, и на консультации мы отследили, что она предоставляет мужу не равный обмен. Мы спасли их отношения, выяснили настоящую причину появившейся трещины и устранили ее. И мы нашли способ, как именно в ее ситуации восстановить баланс и создать равноценный обмен в паре.

 Если вы отследили то, что вы ожидаете чего-то от партнера, требуете, или обижаетесь, то вы ему предоставляете не равный обмен.de840c1c0d4efc6eeabb68757358cb21

Как же можно исправить?

 

Помогать ему в чем-то, больше заботится, больше отдавать, уделять внимание, благодарить, отдавать ему что-то значимое, например, обед для него готовить,  хвалить его.

1441171745_1a-1a-1a-a-a-a-a-izmena8

Как я пойму, когда я все отдала?

Внутренне вам станет комфортно и у вас возникнет ощущение, что вы уже все возместили, отдали ему.

Если мужчина отдавал меньше, как быть?

Нужно  просить его о помощи, разделить все обязанности. Чтобы наладить отношения он должен возместить вам, то что он недодал.

Примечание: чтобы отношения не портились, всегда партнеры должны  предоставлять равный обмен.

Запомните: капризничает и обижается тот, кто предоставляет меньше.

Через волшебные СМС можно все уладить!

sms-20yearsВ ситуации Ларисы, мы возмещали то, что она недодавала мужу, через смс переписку. У нас в тренинге есть специальные шаблоны смс, с помощью них возможно быстро восстановить, наладить отношения  и предоставить партнеру равный обмен.

Лариса молодец, что она обратилась вовремя за помощью. Мы сохранили их брак и они растят в мире и согласии своих чудесных деток.

Это всего лишь маленький кусочек тех полезных рекомендаций, которые мы используем в тренинге. Вы можете получить все полезные секреты построения отношений и волшебные смс
Пройдя мой тренинг>>>

de840c1c0d4efc6eeabb68757358cb21

Возможно ли наладить отношения и стать счастливой?

im_20150630150252_12387

Мы - женщины, по природе своей мудрые. Мы считаемся хранительницами очага и домашнего уюта. Но иногда мы об этом забываем, и тогда наступает разлад в отношениях.

Ведь от наших знаний, умений зависит счастье наших детей. Когда мы несчастливы в личной жизни, то и наши детки переживают и разделяют наши проблемы с нами, они травмируются при разводах.

Я ежедневно провожу консультации и разбираю истории расставаний, когда я озвучиваю ошибки и причины разрыва, я вижу, что всем не хватает знаний. Можно было не допустить разводов, уладить  конфликты, выстроить отношения, которые удовлетворяют обоих партнеров. Но к сожалению нас никто в школе этому не учит.

Мы смотрим на своих родителей, знакомых, персонажей фильмов и часто их копируем, но в большинстве случаев у них натянутые отношения, они сами не очень счастливы . В итоге наше копирование приводит к расставаниям, к депрессии и тп.

Именно поэтому я создала свой проект, чтобы и делиться своими знаниями.

Чтобы помогать выстраивать желанные отношения, воссоединять пары, делать людей счастливыми. Я искренне радуюсь словам благодарности моих учениц. Успешными историями возвращений.

Под моим четким руководством легче и быстрее достигать результат.

Ведь потерянное время не вернуть. Зачем ждать, когда все в ваших руках!

А вы хотите, как Лариса и множество других женщин, наладить отношения,
вернуть прежние чувства?

Я именно тот человек, кто может вам помочь. Регистрируйтесь на тренинг

48819-21245

 

В следующем письме вы узнаете: О чем молчат большинство мужчин? Узнайте чего вам никогда не скажут мужчины, но именно это является ключом к вашему успеху в личной жизни. Марта вернула своего избранника используя только этот секрет

 




Цена:
Описание:
Заполните форму