Поздравляю, вы сделали первый шаг к счастливым отношениям!

Без именивав

        Как, и когда, проходит  наша консультация?         

После оплаты, мой помощник  свяжется с вами и назначит удобную дату и время для нас.  

    Сколько длится  консультация?
   Продолжительность 25-30 минут. Этого времени достаточно, так как я заранее изучаю  ваши ответы.

  Как мы созвонимся?
Мы созвонимся через программу скайп, если у вас ее нет, пожалуйста заранее установите .

  Если что-то пойдет не так?
Если  возникнут проблемы с интернет соединением, то консультацию можно перенести на другой день.

А, что говорят те, кто уже проходил консультацию?

"Вовремя, копаясь в интернете, нашла Вас.                                      Вот что значит получить своевременную помощь специалиста"

Виктория, здравствуйте!!! Я благодарна судьбе за то, что встретила Вас на просторах интернета!!! Сегодня похоронили бывшую сотрудницу. Ей 36 лет. На протяжении почти 20 лет она не могла родить, наконец, родила в августе прошлого года. Дочери всего 5 месяцев. После очередного ухода мужа к очередной любовнице, она 25 января напилась таблеток и отравилась насмерть. Не выдержала....Ребенок остался. Мама с папой остались и брат. А я ведь тоже хотела наложить на себя руки..Но вовремя, копаясь в интернете, нашла Вас. Вот что значит получить своевременную помощь специалиста!!! Спасибо Вам огромное!!! Я никогда Вас не забуду! Все задания я с удовольствием и неукоснительно прорабатываю! Помогает!!! Я почувствовала себя ЧЕЛОВЕКОМ!!!

Анна, Киев

"Мое переменчивое настроение: сегодня мне хорошо, а завтра- полное уныние, исчезло. Я стала радоваться каждому дню своей жизни. Людям я улыбаюсь и все не могут понять, что же со мной случилось.Самое главное, перестало сердце ныть!"

Виктория, добрый день! Спасибо Вам за установки и за выявления моих негативных программ!! Да, практически все проработала,немного занимает времени. А Вы знаете, как мне стало хорошо! Во-первых, я успокоилась окончательно. Мое переменчивое настроение: сегодня мне хорошо, а завтра- полное уныние, исчезло. Наблюдаю уже который день. Я стала радоваться каждому дню своей жизни. Утром встаю и говорю СПАСИБО себе и всевышнему за то, что я проснулась в хорошем настроении. В моей голове каждый вечер "звучит" ваш приятный голос и я очень рада, что мне на моем жизненном пути стали встречаться именно такие добрые люди, как Вы! Спасибо Вам большое!!! Сейчас я думаю о себе, о детях, о своем будущем. На работу я бегу с большим удовольствием! Людям я улыбаюсь и все не могут понять, что же со мной случилось... Кто спрашивает на счет мужа, пресекаю разговор. Сын практически находится дома. Я с удовольствием занимаюсь вечерами своим любимым делом-вязанием. Накупила пряжи и вяжу вещи себе красивые. Всех простила и отпустила. Нет ни зла, ни обиды, абсолютно ничего. Открылись ворота в новую жизнь!!! Самое главное, перестало сердце ныть!

Жанна, Краснодар

 

 Обращаясь к Виктории я не сильно рассчитывала на положительный результат. Это был шаг отчаяния.Консультация позволила посмотреть на мою ситуацию со стороны и понять основные ошибки и причину расставания .В этот момент, ко мне пришло осознание, что нужно все исправить. Совместными усилиями, даже незаметно все стало меняться и налаживаться на глазах. Начался новый этап в наших отношениях. Спасибо!

Необходимо обновить Adobe Flash Player

Светлана, США


 Консультация очень понравилась она была очень эффективна. Она ответила на все волнующие меня вопросы. Излагает ответы конкретно. Видно, что профессионал своего дела. Всем рекомендую.

Необходимо обновить Adobe Flash Player

 Гюля, Астана

 Без именивав


Яндекс.Метрика




Цена:
Описание:
Заполните форму