Что можно сделать уже сейчас?  

 

           Чек-лист для составления плана возвращения.1 - Как долго вы были вместе?

.
Меньше года - Нужно учитывать, что стратегию возвращения лучше строить на принципе создания новых отношений, так как вы были вместе достаточно мало. Возможно, партнеру не хватило уверенности в тебе, но это нужно смотреть более детально, так как все ситуации уникальны.


1 - 3 года - Есть на чем строить стратегию. Твой главный козырь ваш совместный ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ опыт. Конечно был и негативный опыт, но мы будем использовать только положительный опыт. Поэтому на ближайшее время забудь о конфликтах и всегда старайся общаться только на темы, по поводу которых вы оба согласны. Например оба любите музыку, вот про это и общаемся.


3 - 7 лет - В данном случае количество позитивных и негативных моментов примерно одинаково (бывают исключения), поэтому в стратегии нужно учитывать, что доверие к тебе, скорее всего подорвано и его ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно восстановить. Начинай делать то, что обещал(а) и всегда держи свое слово (даже если партнер сейчас этого не видит).


8 - 15 лет - Ваш совместный позитивный опыт смешался с серыми буднями, тут нужно вдыхать свежую струю эмоций. Поэтому в стратегии возвращения необходимо учитывать важность создания нового совместного позитивного опыта. Пришло время делать то, что вы хотели, но не было времени из-за детей, работы и прочего. Короче, добавляй позитивных эмоций и приключений.


более 15 лет - Вы уже знаете друг друга очень хорошо, и возможно ей(ему) стало скучно с тобой (нужно рассматривать каждую ситуацию отдельно) и предсказуемость жизни просто убила все чувства. Тебе нужно всерьез взяться за развитие своей личности, чтобы партнер вновь испытал влюбленность в тебя. Твоей изюминкой должна стать многогранность личности. Пришло время заняться тем, что ты всегда хотел(а), но не было времени. Развивайся!


 

2 - Были ли измены?
Я изменял(а), но партнер не знает - Это является причиной вашего разрыва, так как у тебя есть “косяк” по отношению к партнеру. У тебя на “подсознательном” уровне включился механизм, результатом которого стало твое отдаление (возможно даже уход). Убрать это должно стать твоей целью номер один, так как пока действует этот механизм ты будешь продолжать изменять и саботировать ваши отношения.


Я изменял(а), партнер знает - прочти предыдущий пункт и добавь к этому, что теперь еще и доверие подорвано. Доверие вещь хрупкая и восстановить его намного сложнее чем сломать. Удали всех лишних девушек(мужчин) из соцсетей и из телефона. Прекрати любое общение с любовницей(ком). И начинай выполнять свои обещания, чтобы восстановить доверие. Можно начать с того, что обещал(а) сделать давно, но не сделал(а). Даже если партнер сейчас не видит этого.


Я не изменял(а) и партнер вроде бы тоже - Отлично!


Партнер изменил и я узнал(а) - Тут следует немного изменить подход. Относись к возвращению как ко второму шансу, который ты даешь партнеру. И наблюдай, если партнер начинает держать обещания и прекратил(а) контакты с любовницей(ком), значит стоит продолжить возвращение. Если ты видишь, что партнер не ухватился за этот шанс и продолжает “косчить”, можешь смело разрывать отношения окончательно. Отношения строятся на доверии, если его нет - не может быть хороших отношений.


Есть подозрения, что у партнера кто-то есть - Подозрения еще не повод делать поспешные выводы. Пока у тебя нет точных данных, не стоит переживать и накручивать себя.


 

3 - Что было после расставания?
Я звонил(а)\писал(а) и умолял(а) о втором шансе - Нужно срочно уйти в мягкий игнор (описание ниже) на 4 недели.


 

Я НЕ звонил(а)\писал(а), и просто исчез(ла) из поля зрения - Срочно уйти в мягкий игнор (описание ниже) 2-3 недели.


 

Мы сильно поругались - Жесткий игнор (описание ниже) 1-2 недели, затем еще 2 недели мягкий игнор.

Мы сильно поругались, но есть общие дела (дети, работа, быт) - Мягкий игнор (описание ниже) 4 недели.

Мы живем вместе - мягкий игнор (описание ниже) 2-4 недели.

Игнор нужен для окончательной точки в прошлых “сломанных” отношениях, а так же для сглаживания негативных эмоций после расставания у вас обоих.


Существует 2 типа игнора:
Мягкий игнор - Вы не проявляете инициативу, если бывший партнер идет на контакт - вы поддерживаете дружеское общение и первым(ой) заканчиваете диалог. Нельзя общаться про отношения.
Жесткий игнор - Вы не проявляете инициативу, если бывший партнер идет на контакт - вы не идете на контакт. Не берете трубки, не отвечаете на сообщения и т.п. Полный игнор.


 

ВАЖНО! Если ты стараешься поддерживать отношения с родственниками или близкими друзьями партнера, необходимо на время игнора ПРЕКРАТИТЬ делать это, так как от этого создается ощущение, что ты пытаешь “подмазаться”, чтобы за тебя замолвили словечко.


Перепиши себе рекомендации и начинай игнор.


 

Рекомендую записаться на ознакомительную консультацию, чтобы точно определить именно в твоей ситуации. Для записи перейди по ссылке 

Записаться на консультацию тут>>

                После прохождения  ты:  

  • Узнаешь про ошибки , которые ты совершала в отношениях
  • Почему у ваших отношениях появилась  трещина  и почему вы расстались
  • Узнай вашу истинную причину расставания
  • Узнай, как можно вернуть любимого человека без личностных унижений
  • Составим план действий, который подходит именно у вашей ситуации

Записаться на консультацию тут>>

Цена:
Описание:
Заполните форму